пятница, 8 января 2016 г.

Поздравляю всех с прошедшим Рождеством!

Пускай в вашем доме всегда царит покой, уют и взаимопонимание. И пусть различные взгляды на жизнь не мешают теплому и уважительному общению между членами семьи. 

С самого раннего детства это был мой любимый праздник. Он всегда ассоциировался с волшебной сказкой. Но больше всего я ждала вечера перед Рождеством. Люблю я предпраздничную суматоху. Основным моим заданием в этот вечер было приготовление кутьи для крестного папы и тети. 
На сегодняшний день я уже сама являюсь крестной мамой замечательного мальчика. Ему сейчас всего лишь год и пару месяцев, и пожалуй он еще не совсем понимает суть происходящего. Но радость от получения подарков уже заметна. 
Так сложились обстоятельства что именно в Сочельник появился на свет мой любимый супруг Александр. 
Так как основные праздники позади я вплотную занялась творчеством. Начала вышивать небольшую но очень милую картинку с изображением ангелочка. Схема находится в интернете в свободном доступе. Нитки и ткань подбирала самостоятельно из личных запасов. 

Этапы подготовки 





Ну и сам процесс


Схема от Алисы называется "Мой ангел". 
В планах вышить еще одного ангелочка, тоже от Алисы. Только еще не определилась; покупать набор или нет. Впрочем это решение зависит от того каким получится первый ангел. 
В общем это все чем я хотела поделится. Готова выслушать критику и советы. 
Спасибо всем кто заглянул ко мне в гости. 
Удачи!

4 комментария: